Uni-ANHANGUERA



Veja os horários de atendimento dos coordenadores de curso do Uni-ANHANGUERA durante este semestre.

Coordenador(a) / Curso Horários de Atendimento
Ana Cândida Franco de Oliveira
(Tecnólogos e Sequenciais)
Segunda a Quinta-feira
Vespertino e Noturno: das 18h30 às 20h30
Sexta-feira
Matutino: das 10h00 às 12h00
Analu Guimarães Arantes
(Arquitetura e Urbanismo)
Segunda-feira
Matutino: das 08h00 às 12h00
Quarta-feira
Noturno: das 19h00 às 21h45
Denise Cristina Martins dos Santos Nery
(Administração)
Segunda à Sexta-feira (exceto Quarta-feira)
Noturno: das 18h00 às 20h30
Quarta-Feira
Noturno: das 17h30 às 18h45
Denise Pineli Chaveiro
(Direito)
Segunda, Quarta e Quinta-feira
Vespertino e Noturno: das 18h00 às 21h00
Quarta-feira
Matutino: das 09h00 às 12h00
Diane Marcy de Brito Marinho
(Pedagogia)
Segunda-feira
Vespertino: das 15h00 às 18h00
Terça a Quinta-feira
Vespertino e Noturno: das 15h00 às 20h30
Fernando Pinheiro Camilo
(Engenharia Civil)
Segunda, Quarta e Sexta
Vespertino e Noturno: das 16h00 às 21h45
Terça e Quinta-feira
Vespertino e Noturno: das 18h00 às 19h00
Ionara Lúcia de Melo Castro Oliveira
(Ciências Contábeis)
Segunda-feira
Vespertino e Noturno: das 13h00 às 22h00
Quarta-feira
Vespertino: das 13h00 às 17h00
Sexta-feira
Vespertino e Noturno: das 13h00 às 19h00
Josefa Moreira do Nascimento Rocha
(Medicina Veterinária)
Quarta e Quinta-feira
Matutino: das 08h00 às 10h00
Vespertino: das 17h00 às 19h00
Luciana Domingues Bittencourt Ferreira
(Agronomia)
Segunda, Terça e Sexta-feira
Matutino: das 08h00 às 11h00
Quarta e Quinta-feira
Noturno: das 19h00 às 21h00
Marcelo Bareato
(Direito)
Segunda e Terça-feira
Matutino: das 10h00 às 12h00
Noturno: das 18h00 às 21h00
Quarta-feira
Matutino: das 10h00 às 12h00
Noturno: das 18h00 às 19h00
Quinta e Sexta-feira
Matutino: das 10h00 às 12h00
Murilo Luiz Ferreira
(Publicidade e Propaganda)
Segunda e Terça-feira
Noturno: das 18h00 às 19h00
Quarta-feira
Vespertino e Noturno: das 17h00 às 21h00
Quinta e Sexta-feira
Noturno: das 19h00 às 21h00
Regina de Amorim Romacheli
(Engenharia Civil e Gestão Ambiental)
Segunda-feira
Noturno: das 19h00 às 21h45
Terça-feira
Matutino: das 07h30 às 11h40
Quinta-feira
Matutino: das 10h40 às 11h40
Noturno: das 19h00 às 21h45
Sexta-feira
Matutino: das 10h30 às 11h30
Romes de Paula Machado Júnior
(Engenharia Elétrica, ADS e Engenharia da Computação)
Segunda a Quinta-feira
Noturno: das 18h00 às 21h45
Rosangela Addad Abed
(Enfermagem)
Segunda-feira
Matutino: das 07h40 às 10h40
Noturno: das 17h00 às 21h30
Terça-feira
Matutino: das 07h40 às 10h40
Quarta-feira
Vespertino e Noturno: das 17h00 às 21h00
Sérgio Bastista Temer
(Arquitetura e Urbanismo)
Segunda-feira
Noturno: das 19h00 às 21h45
Quarta-feira
Matutino: das 7h30 às 12h15
Sexta-feira
Matutino: das 7h30 às 10h45
Vanessa Carneiro Leite
(Farmácia e Química)
Segunda e Sexta-feira
Matutino: das 10h00 às 12h00
Noturno: das 17h00 às 21h00